Fase 1 - Classificação
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 01 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Araci | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 | 63.33 |
2 | Santo Amaro | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | 12 | 8 | 60.00 |
3 | Feira de Santana | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 13 | 9 | 4 | 53.33 |
4 | Jacobina | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 50.00 |
5 | Miguel Calmon | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 11 | -4 | 30.00 |
6 | Santa Bárbara | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5 | 25 | -20 | 13.33 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 02 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crisópolis | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 20 | 4 | 16 | 80.00 |
2 | Biritinga | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 11 | 4 | 66.67 |
3 | São Sebastião do Passé | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 10 | 6 | 56.67 |
4 | Rio Real | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 50.00 |
5 | Inhambupe | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9 | 26 | -17 | 3.33 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 03 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Franc. do Conde | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 4 | 13 | 66.67 |
2 | Santo Antônio de Jesus | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 8 | 5 | 60.00 |
3 | Simões Filho | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2 | 60.00 |
4 | Muritiba | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 7 | 3 | 50.00 |
5 | Salinas da Margarida | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 19 | -10 | 43.33 |
6 | Maragogipe | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 1 | 14 | -13 | 0.00 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 04 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coarací | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 17 | 1 | 16 | 83.33 |
2 | Ubaitaba | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 10 | 7 | 70.00 |
3 | Valença | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 18 | 17 | 1 | 50.00 |
4 | Uruçuca | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 13 | 3 | 46.67 |
5 | Gandú | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | 23 | -12 | 23.33 |
6 | Itapitanga | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 8 | 23 | -15 | 13.33 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 05 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipiaú | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 3 | 17 | 70.00 |
2 | Itapetinga | 20 | 10 | 5 | 5 | 0 | 18 | 8 | 10 | 66.67 |
3 | Jitaúna | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 5 | 8 | 60.00 |
4 | Itororó | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 12 | -2 | 40.00 |
5 | Jequié | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 23 | -10 | 26.67 |
6 | Iguaí | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | 30 | -23 | 6.67 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 06 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itambé | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 11 | 10 | 76.67 |
2 | Brumado | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 33 | 18 | 15 | 73.33 |
3 | Belo Campo | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 16 | 2 | 50.00 |
4 | Luís Eduardo Magalhães | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 | 36.67 |
5 | Condeúba | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 17 | -9 | 33.33 |
6 | Macaúbas | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 16 | 32 | -16 | 13.33 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 07 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibicaraí | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 7 | 11 | 73.33 |
2 | Itabuna | 20 | 10 | 5 | 5 | 0 | 16 | 7 | 9 | 66.67 |
3 | Buerarema | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 12 | 5 | 7 | 60.00 |
4 | Una | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 12 | -2 | 40.00 |
5 | Ilhéus | 5 | 10 | 0 | 5 | 5 | 13 | 25 | -12 | 16.67 |
6 | Canavieiras | 3 | 10 | 0 | 3 | 7 | 6 | 19 | -13 | 10.00 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 08 | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Seguro | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 16 | 4 | 12 | 80.00 |
2 | Belmonte | 18 | 10 | 4 | 6 | 0 | 16 | 8 | 8 | 60.00 |
3 | Itamaraju | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 8 | 5 | 46.67 |
4 | Eunápolis | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 17 | -5 | 36.67 |
5 | Medeiros Neto | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 20 | -12 | 26.67 |
6 | Prado | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14 | 22 | -8 | 23.33 |
Rodada 1
São Franc. do Conde
3
0
Santo Antônio de Jesus
Santa Bárbara
1
0
Feira de Santana
Jacobina
0
1
Araci
Miguel Calmon
1
1
Santo Amaro
Inhambupe
0
4
Crisópolis
Rio Real
0
0
São Sebastião do Passé
Simões Filho
1
0
Salinas da Margarida
Muritiba
3
1
Maragogipe
Gandú
0
5
Coarací
Uruçuca
0
0
Ubaitaba
Itapitanga
1
3
Valença
Iguaí
0
1
Ipiaú
Jitaúna
1
1
Itapetinga
Itororó
3
0
Jequié
Condeúba
1
1
Itambé
Brumado
3
2
Belo Campo
Luís Eduardo Magalhães
1
1
Macaúbas
Una
0
3
Ibicaraí
Buerarema
0
0
Itabuna
Eunápolis
1
0
Itamaraju
Medeiros Neto
0
0
Porto Seguro
Prado
1
2
Belmonte
Ilhéus
2
2
Canavieiras
REGULAMENTO | |
ESTATÍSTICAS | Visualizar |
ARTILHARIA | Visualizar |
TABELA | Visualizar |
PLANO DE AÇÃO | |
CLASSIFICAÇÃO | |
CAMPANHAS |