Fase 1 - Classificação

CLASSIFICAÇÃO GRUPO 1 P J V E D GP GC SG %
1 Quijingue 9 4 3 0 1 9 2 7 75.00
2 Canudos 9 4 3 0 1 8 4 4 75.00
3 Paulo Afonso 0 4 0 0 4 2 13 -11 0.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 2 P J V E D GP GC SG %
1 Santaluz 10 4 3 1 0 6 1 5 83.33
2 Araci 4 4 1 1 2 2 4 -2 33.33
3 Tucano 3 4 1 0 3 4 7 -3 25.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 3 P J V E D GP GC SG %
1 Senhor do Bonfim 5 4 1 2 1 4 3 1 41.67
2 Campo Formoso 5 4 1 2 1 3 3 0 41.67
3 Capim Grosso 5 4 1 2 1 2 3 -1 41.67
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 4 P J V E D GP GC SG %
1 Piritiba 6 4 1 3 0 6 5 1 50.00
2 João Dourado 5 4 1 2 1 4 4 0 41.67
3 Morro do Chapéu 3 4 0 3 1 4 5 -1 25.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 5 P J V E D GP GC SG %
1 Conceição do Coité 13 6 4 1 1 10 6 4 72.22
2 Valente 9 6 3 0 3 10 7 3 50.00
3 Retirolândia 9 6 3 0 3 6 7 -1 50.00
4 São Domingos 4 6 1 1 4 4 10 -6 22.22
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 6 P J V E D GP GC SG %
1 Serra Preta 10 6 3 1 2 10 6 4 55.56
2 Ipirá 8 6 2 2 2 5 6 -1 44.44
3 Ruy Barbosa 7 6 1 4 1 6 6 0 38.89
4 Baixa Grande 6 6 1 3 2 2 5 -3 33.33
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 7 P J V E D GP GC SG %
1 Pojuca 13 6 4 1 1 14 3 11 72.22
2 Camaçari 11 6 3 2 1 6 5 1 61.11
3 Terra Nova 4 6 0 4 2 6 9 -3 22.22
4 Araçás 3 6 0 3 3 5 14 -9 16.67
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 8 P J V E D GP GC SG %
1 Santo Amaro 15 6 5 0 1 11 2 9 83.33
2 Saubara 10 6 3 1 2 14 10 4 55.56
3 Madre de Deus 8 6 2 2 2 8 7 1 44.44
4 Lauro de Freitas 1 6 0 1 5 3 17 -14 5.56
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 9 P J V E D GP GC SG %
1 Santa Bárbara 11 6 3 2 1 7 3 4 61.11
2 Feira de Santana 10 6 3 1 2 11 10 1 55.56
3 Riachão do Jacuípe 6 6 1 3 2 8 9 -1 33.33
4 Conceição do Jacuípe 4 6 0 4 2 6 10 -4 22.22
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 10 P J V E D GP GC SG %
1 Cachoeira 16 6 5 1 0 17 1 16 88.89
2 Conceição da Feira 8 6 2 2 2 9 6 3 44.44
3 São Félix 7 6 1 4 1 12 8 4 38.89
4 Governador Mangabeira 1 6 0 1 5 5 28 -23 5.56
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 11 P J V E D GP GC SG %
1 Nazaré 13 6 4 1 1 14 7 7 72.22
2 Maragojipe 13 6 4 1 1 12 6 6 72.22
3 Valença 9 6 3 0 3 12 7 5 50.00
4 Ubaíra 0 6 0 0 6 5 23 -18 0.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 12 P J V E D GP GC SG %
1 Ibirapitanga 10 6 3 1 2 5 3 2 55.56
2 Ibirataia 9 6 3 0 3 6 3 3 50.00
3 Jaguaquara 8 6 2 2 2 3 4 -1 44.44
4 Maracás 7 6 2 1 3 3 7 -4 38.89
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 13 P J V E D GP GC SG %
1 Vitória da Conquista 12 4 4 0 0 8 0 8 100.00
2 Guanambí 6 4 2 0 2 6 2 4 50.00
3 Barreiras 0 4 0 0 4 0 12 -12 0.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 14 P J V E D GP GC SG %
1 Itapetinga 10 4 3 1 0 11 1 10 83.33
2 Itambé 4 4 1 1 2 7 5 2 33.33
3 Poções 3 4 1 0 3 1 13 -12 25.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 15 P J V E D GP GC SG %
1 Uruçuca 10 6 3 1 2 7 5 2 55.56
2 Ibicaraí 10 6 3 1 2 6 4 2 55.56
3 Itajuípe 8 6 2 2 2 5 4 1 44.44
4 Aurelino Leal 5 6 1 2 3 3 8 -5 27.78
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 16 P J V E D GP GC SG %
1 Camacan 14 6 4 2 0 10 3 7 77.78
2 Pau Brasil 13 6 4 1 1 13 3 10 72.22
3 Itajú do Colônia 7 6 2 1 3 10 8 2 38.89
4 Santa Luzia 0 6 0 0 6 3 22 -19 0.00
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 17 P J V E D GP GC SG %
1 Itarantim 16 6 5 1 0 8 2 6 88.89
2 Belmonte 9 6 3 0 3 11 7 4 50.00
3 São José da Vitória 6 6 2 0 4 5 7 -2 33.33
4 Ilhéus 4 6 1 1 4 7 15 -8 22.22
CLASSIFICAÇÃO GRUPO 18 P J V E D GP GC SG %
1 Porto Seguro 11 6 3 2 1 8 3 5 61.11
2 Itamaraju 11 6 3 2 1 8 7 1 61.11
3 Prado 4 6 0 4 2 4 7 -3 22.22
4 Eunápolis 4 6 0 4 2 3 6 -3 22.22

Rodada 1

04/08/2019 ITAMARAJú

Itamaraju

2

0


Porto Seguro

11/08/2019 QUIJINGUE

Quijingue

3

0


Canudos

11/08/2019 ARACI

Araci

0

1


Santaluz

11/08/2019 SENHOR DO BONFIM

Senhor do Bonfim

1

1


Campo Formoso

11/08/2019 JOãO DOURADO

João Dourado

0

0


Morro do Chapéu

11/08/2019 RETIROLâNDIA

Retirolândia

0

2


Conceição do Coité

11/08/2019 SãO DOMINGOS

São Domingos

0

2


Valente

11/08/2019 BAIXA GRANDE

Baixa Grande

0

0


Ipirá

11/08/2019 RUY BARBOSA

Ruy Barbosa

1

1


Serra Preta

11/08/2019 CAMAçARI

Camaçari

0

0


Araçás

11/08/2019 POJUCA

Pojuca

3

1


Terra Nova

11/08/2019 MADRE DE DEUS

Madre de Deus

0

1


Santo Amaro

11/08/2019 SAUBARA

Saubara

3

1


Lauro de Freitas

11/08/2019 CONCEIçãO DO JACUíPE

Conceição do Jacuípe

1

1


Feira de Santana

11/08/2019 SANTA BáRBARA

Santa Bárbara

1

0


Riachão do Jacuípe

11/08/2019 SãO FéLIX

São Félix

0

2


Cachoeira

11/08/2019 CONCEIçãO DA FEIRA

Conceição da Feira

1

0


Governador Mangabeira

11/08/2019 MARAGOJIPE

Maragojipe

2

2


Nazaré

11/08/2019 UBAíRA

Ubaíra

1

3


Valença

11/08/2019 MARACáS

Maracás

1

0


Ibirapitanga

11/08/2019 IBIRATAIA

Ibirataia

2

0


Jaguaquara

11/08/2019 VITóRIA DA CONQUISTA

Vitória da Conquista

3

0


Barreiras

11/08/2019 ITAMBé

Itambé

1

1


Itapetinga

11/08/2019 ITAJUíPE

Itajuípe

2

1


Ibicaraí

11/08/2019 AURELINO LEAL

Aurelino Leal

2

1


Uruçuca

11/08/2019 ITAJú DO COLôNIA

Itajú do Colônia

1

2


Camacan

11/08/2019 SANTA LUZIA

Santa Luzia

1

2


Pau Brasil

11/08/2019 ITARANTIM

Itarantim

2

1


Ilhéus

11/08/2019 BELMONTE

Belmonte

1

0


São José da Vitória

11/08/2019 PRADO

Prado

0

0


Eunápolis

 
  
DOCUMENTOS
REGULAMENTO Regulamento

Informações Complementares 
ESTATÍSTICAS Visualizar
ATILHARIA Visualizar
TABELA Visualizar
PLANO DE AÇÃO
CLASSIFICAÇÃO